Поддержка печени при лечении антибиотиками и бактериальными препаратами

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мы с мужем проходим курс антибиотиков от Уреоплазмоза. Назначили Вильпрафен 1т 2 р в день 14 дней, флуконазол 150мг 1 раз в 3 дня №6, Панавир, Бактистатин. У мужа гепатит С, нужно ли ему что-то принимать для поддержки печени? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 19:44
Здравствуйте! А он чем-то лечил гепатит? Биохимию крови давно сдавал? И как давно определили гепатит С?