Подчерка врача

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я бы хотел попросить у вас разобраться в подчерке моего врача просто ничего не понятно. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен,. Заранее большое спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 03:49
Здравствуйте! Слишком много текста. Если в двух словах - на рентгенограмме - перелом межмыщелкового возвышения левой большеберцовой кости и верхней трети левой малоберцовой кости