Подчелюстной лимфоденит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с октября супфебрильная температура, и боль около уха сделала узи лимфоузлов в динамике, был Н зкий гемоглобин месяц пила дурулес, гемоглобин нормальзовался а железо осталось на прежнем уровне 5.7, сделали полное обследование из всего рэа-5.5, все остальные узи, рентген, щитовидки и тд в норме, кроме подчелюстной лимфоузла. Вопрос к кому дальше обращаться и какие анализы сдавать, темра не двигается утром 36.8, днем 37-37.2, вечером 36.8. Тянущие боли в углу около уха и точечная боль на корне языка. С горлом лор сказал все хорошо, промывали, все чисто, но что то тянет и отдает иногда в висок. Куда дальше и что сдавать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться стоматологу. До осмотра попробуйте местно компресс из Димексида(1: 3 вода) 1-2 раза в день 5-7 дней