Лимфоденит подчелюстной

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалились подчелюстные лимфоузлы болят. Отдают в шею, затылок, ухо в висок и челюсть (было проведено много анализов) оак, бх, вич, геп, сифилис гормоны, сахар. Все в норме. Сделано. Узи шитовидки, мрт головы, мрт шейног отдела, гастроскопия, узи брюшной полости, узи малого таза. Флюрография, кт легких делала в июне прошлого года (болела ковидом). была у гинеколога, Лора, ничего не находят. Но лимфоузлы болят болят. И ещё очень жжет язык как будто обожгла, что дальше делать, ? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-05 16:29
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?