Подбородок и нос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать у вас о лечении данной проблемы. Под нижней губой имеется скопление очень мелких белых прыщей. Не понимаю что это такое и как действовать. Такая же проблема и у основания крыльев носа. Иногда зудится. Место их скопления всегда красное. Доставляет дискомфорт(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 04:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2020-11-01 19:48
Здравствуйте) Дерматолог сказала, мазать лицо тонким слоем эффезелом. Пока результатов нет