Подбор лечения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, три месяца назад гинеколог назначил мне в качестве ГЗТ утрожестан с 16 по 25 день. ПМ 23.07. Есть миома 1 см. 13.08 начались мажущие выделения. Читала что на фоне приема утрожестана это бывает. К врачу быстро не попасть. Подскажите какие мои действия. Может сменить схему приема в следующий раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 15:02
Здравствуйте. Говорить о смене тактики после первой же попытки не стоит. Я бы пробовала ещё месяц то же самое
Платная консультация
Лилия 2020-08-15 15:11
Первые 3 месяца приема было все хорошо. Думаете организм привыкает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 15:12
Думаю, да. Напишите, если ситуация повторится в следующем цикле.