Подбор кок при спкя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня нерегулярный цикл (от 35 дней), недавно была задержка до 70 дней. Гинекологи ставят опсоменорею и с большой вероятностью поликистоз. (На УЗИ обьем правого яичника 17.6, 10-11 фолликулов). Также последнее время беспокоят высыпания на лице и лишний вес. Беременностей не было и не планирую.
Врач советует принимать кок Джес, но я их уже принимала, побочный эффект - постоянные головные боли. Есть ли другие микродозированные кок, которые могут подойти в моей ситуации? Гинеколог предложила попробовать Линдинет 20, он подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 14:58
Здравствуйте! Да, он подходит