Подавилось крошками хлеба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подавилась крошками хлеба. В течение часа был сильный кашель. Потом кашель утих и я легла спать. Проснулась от сильного кашля. Ничего не откашливается. Кашель стал меньше. Переодически кашляю, как вроде бы что-то мешает. Стоит ли обрашаться к врачу?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Если симптомы уменьшаются, то повод есть сделать флюорографию.