Подавилась инородным предметом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где-то полчаса назад подавилась крошкой чёрного хлеба. Прокашляться не удалось и ничего не вышло. Можно ли умереть от этого или само выйдет? Чувствую что где-то вверху или уже ниже она.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-16 13:44
Здравствуйте, Оксана! Вам показана бронхоскопия.
Оксана 2018-07-16 13:46
Мне рожать на днях. Мне её можно делать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-16 15:48
Тогда нет, но беременными я не занимаюсь. Обратитесь к терапевту по беременным. Вы сейчас сильно кашляете?