Подавилась инородным предметом
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где-то полчаса назад подавилась крошкой чёрного хлеба. Прокашляться не удалось и ничего не вышло. Можно ли умереть от этого или само выйдет? Чувствую что где-то вверху или уже ниже она.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Оксана! Вам показана бронхоскопия.
Тогда нет, но беременными я не занимаюсь. Обратитесь к терапевту по беременным. Вы сейчас сильно кашляете?