Под ногтевой пластиной какие-то пятна (пустоты)
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, довольно таки давно появились пятна (пустоты) под ногтями и ногти стали ломкие и страшные не такие как были раньше и можно ли это вылечить и чем? Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!
3 ответа
Здравствуйте. У вас развивается ониходистрофия, причин ее развития довольно много, поэтому необходимо комплексное обследование, также необходимо обследование на пат. Грибы. Из препаратов, улучшающих структуру кожи и ногтей рекомендую таб. Перфектил, 1 таб. В день, в течение 1-2 месяцев.
Николай 2018-09-08 20:16
Спасибо вам большое! Попробую пропить курс таблеток! Не поможет пойду сдавать анализы! А по результатам анализов вы мне можете назначить лечение? Ещё раз спасибо вам большое!