Под ногтем пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 14 лет. Под ногтем пальца обнаружили пятно. Травмы пальца не было. Чуть чуть получилось убрать маникюрными ножницами, что это? Насколько опасно? Очень переживаю. Похожа на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-11 08:12
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Анна 2021-10-11 17:24
Спасибо за ответ! Доктор, 2 года назад у дочки удаляли бородавчатый невус на голове в волосенной части, может быт связанно с этим пятном как то? Завтра идём к дерматологу, надеюсь все прояснится. Я себе места не нахожу от переживаний.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-12 09:02
Пожалуйста. Никак не связано, не волнуйтесь.

Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.