Под грудью небольшой бугорок похож на прыщик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4месяца назад под грудью начало появляться шишечка маленькая похожая на прыщик, немного подождав решила выдавить но из него ничего не выходило, потом эта шишечка начала в цвете меняться, она как бы сейчас красно-синего цвета небольшая немного выпирает, недавно я Ее нечайно сковырнула и оттуда начала течь кровь, очень сильно еле остановила, потом принимала ванну и она видно размокла и тоже начала кровить, скажите пожалуйста на что примерно может походить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 12:16
Здравствуйте, Светлана! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекцииЧтобы Вам помочь нужно видеть!