Бугорок на груди сине-красным цветом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4месяца назад под грудью начало появляться шишечка маленькая похожая на прыщик, немного подождав решила выдавить но из него ничего не выходило, потом эта шишечка начала в цвете меняться, она как бы сейчас красно-синего цвета небольшая немного выпирает, недавно я Ее нечайно сковырнула и оттуда начала течь кровь, очень сильно еле остановила, потом принимала ванну и она видно размокла и тоже начала кровить, скажите пожалуйста на что примерно может походить это? Выглядит она сейчас сине-красным цветом
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото образования. Теоретически возможна гемангиома.