Выпуклости похожие на прыщи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в области паха появлялись красные выпуклости похожие на прыщи, при выдавливании выходило чуть чуть гноя и больше крови. На обычные прыщи не похожи. И сейчас вылез большой «прыщ» который я сначала выдавил а потом он надулся и наполнился кровью. На фото видно. Подскажите что это и что делать? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-07 21:55
Фолликулит. Наружно Фукорцин 3-4 раза в день, а сверухи крем Фуцидин 3 раза в день 7 дней.

Азитромицин 500 мг в день внутрь -3 дня. Без эффективности проводимой терапии, консультация хирурга.