Почти не дышу, кислорода хватает. Но на спине задыхаюсь

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я всегда мало дышал. Лёгкие почти не работают, а кислорода хватает. Но в последние годы не могу заснуть на спине, задыхаюсь. 30 лет тренажёрного зала, в хорошей форме. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-17 19:43
Сатурация? Спирограмма? Кт? Хотя бы рентген?
Юрий 2021-01-19 20:26
Здравствуйте. Рентген в норме. Есть хандроз шейно-грудной.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-20 11:21
Стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола для определения резервов и уровня поражения дыхательных путей.