Одышка, не хватает кислорода

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Меня зовут Евгений,43 года.
Веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею. Рост 188, вес 106 кг
Две недели назад стали беспокоить боли в области сердца. Ощущалось какое то "бурление", особенно ночью и при повороте с бока на бок. Прошел УЗИ сердца и ЭКГ- специалисты никаких нарушений не нашли. Спустя неделю сердце немного отпустило, но появилась одышка, ощущение нехватки воздуха, неполный вдох. Легкое головокружение, очень беспокойный сон. Посоветуйте пожалуйста - как мне быть в данной ситуации - может какие то еще обследования пройти.
Заранее благодарю за ответ
С уважением Евгений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-12 20:00
Здравствуйте. Вам следует пройти очное обследование у невропатолога, такие проявления могут быть при лабильности вегетативной нервной системы.