Колит сердце не хватает кислорода

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мальчику 12 лет второй день колит сердце и как будто не хватает кислорода что это может быть? Спасибо за ответ. Полный, весит где то кг 57. есть проблемы с желудком. А последние 2: дня колит сердце. Очень переживаем
Теги: колит сердце и не хватает воздуха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 19:17
Здравствуйте. Такие проявления возможны при нейродисциркуляторной дистонии, вам обязательно нужно показать ребёнка детскому невропатологу и кардиологу.
Яна 2017-02-13 20:04
А от чего это бывает? Спасибо за ответ обязательно сходим на прием к специалистам
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-14 11:48
Здравствуйте. Это конституция организма и реакция его нервной системы, нужен осмотр для понимания так это или нет.