Почти месяц не проходят пятна на коже

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, длительное время не проходят щеки, покраснение и с небольшим шелушением, мазала бепантеном, не помогает, на улице как бы краснота уходит. Но потом все возвращается, и ещё в области шеи (на фото на ранке присыпка) иногда может чисться водичка, ночь когда в спокойном состоянии краснота сходит, но чуть ребёнок начинает активничать и краснота возвращается. Что может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться на очный осмотр дерматолога и педиатра. Вероятнее всего у малыша атопический дерматит.