Пятна на коже кружочками несколько штук проходят сами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год год
Здравствуйте, пятна у ребёнка на коже. Не вешаться, проходят сами через 5 дней. Пятна начались с 3-х месяцев. Возникают периодически. Так у Ребёнка все хорошо. Стул регулярный. Анализ крови нормальный, правда сдавали за 2 дня до пятен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга.
Это может быть Эритема кольцевидная детская (annular erythema of infancy)
Ссылка на статью о заболевании https://agapovmd.ru/dis/skin/erythema-annulare-infancy.htm