Почки проблема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переболела ковидом в тяжёлой форме с реанимацией. Потом пошел камень с почек, вышел, сделали бак посев мочи, во мне поселилась klebsiellaе pnv. Подобрали монурал, бесполезно, что делать. Пила и Канефрон и Фитолизин. Также пила Антиб Ципрофлоксацин. Лейкоциты скачут 30-70. УЗИ делала многократно, когда шел камень, сейчас более или менее хорошее. Говорят необходимо подключать бактериофаг. С декабря пью клюкву.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-29 08:47
Здраствуйте.

Сейчас тоже сдайте бак посев в течении 2 дней. К моменту результата анализов сдайте общий анализ мочи. После всех этих анализов можно определиться с лечением.