Почки покалывание макб

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, беспокоит покалывание в пояснице как слева, так и справа и несильная боль. В левой почке есть камень 5мм. Узи почек нормальное (кроме камня все хорошо). Есть одышка. Что это может быть? Что еще сделать, какие анализы сдать? Уже пил солютаб 3 недели назад и пью простоплант.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-28 09:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2018-12-28 15:10
Узи не заменит? Узи делал, только камень 5мм и ДЗЖВП. Анализ тоже делал, прикреплю
Андрей 2018-12-28 22:12
Хорошо, а скажите пожалуйста, из-за почек может быть одышка, если да, то из-за чего именно?
И еще, может быть на время праздников что-нибудь принимать, чтобы облегчить состояние?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-29 05:29
Нет, не может. При ухудшении состояния вызывайте скорую.