Почки не в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила проверить почки, т. к отекают веки, отечность не спадает в течении дня совершенно, вот вчера сделала узи почек и внутренних органов, в заключение врач написал диагноз и ничего не сказал, только обратиться к нефрологу, у нас в городе нет, серьёзно ли с почками большие проблемы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-23 14:44
Добрый день. В чем изменена КМД непонятно. По УЗИ сопоставить отеки с проблемами почек невозможно. Сдавайте общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, альбумин, общий белок, ТТГ