Почки дают на ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, маме 68 лет. Что можно попринитать для почек. Бывает так болят, что даже даёт на ноги (то огнём горят, то холодные, то не стать на них) Сводим всё это на почки. Всю жизнь у неё с ними проблема.
Прилагаю последнюю консультацию у нефролога и выписку из больницы (лежала с давлением)
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-30 18:42
Здравствуйте. Необходимо видеть данные компьютерной томографии почек и мочеточников с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.