Почка и вакцинация
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет, хбп, гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, в анамнезе хроническая болезнь единственной почки стадия 3а, на данный момент креатинин 90, скф 56, можно ли делать вакцину от коронавируса, не навредит ли это почке?
3 ответа
Добрый день. Да, можно делать
Коронавир. Инфекция может навредить ей гораздо больше
Платная консультация
Алек сандра Иванова 2021-11-13 08:39
Спасибо, а какую прививку предпочтительнее из имеющихся в России?