Почернела кожа лица после пересадки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моему мужу 09.04.19г сделали операцию по удалению базалиомы на щеке с пересадкой кожи с области живота в областной больнице. Через неделю выписали, сказав, что все нормально. Сейчас кожа на лице почернела. Нормально ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это некроз кожи. Она не прижилась. Нужно срочно обратиться к лечащему врачу.