Почему жжёт в области сердца
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите колет и жжёт сердце что это может быть, бывает такое часто еще отдаёт в левую лопатку, бывает так что до лопатки не дотронутся пробовала в бане парить лопатку думала что Хандроз но в бане я даже жар не чувствую этим местом оно просто немеет и всё.
1 ответ
Здравствуйте! Более вероятны проблемы с позвоночником. Сделайте экг и обратитесь к неврологу.