Жжёт в области сердца даже во время сна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте, несколько дней немного жжёт в области сердца. Жжёт по 5-10 минут, потом на час на 4 перерыв, потом снова. Иногда немееют руки от мизинца до полу ладони. Сегодня ночью также немного жгло, не могла спать. Утром жгло также с такими же перерывами.
До этого были небольшие боли, но у меня аллергическая астма. Может это как-то взаимосвязано? Но до таких приступов жжения, я не раз замечала, что после сна немеют руки. Скажете, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте данное жжение не связано с сердцем так же как и онемения это проявление грудного остеохондроза
Платная консультация
Наталья 2021-04-11 09:15
Спасибо!