Почему зелёные какашки?
Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 8 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с животиком проблемы с рождения, колики, газики мучают. Примерно неделю плохо спим ночью, и днём капризничает, после 3 месяцев более менее начал спать ночью. 2 дня назад начала давать лактазар и сегодня у него зелёные какашки, 2 раза были, водянистые. А так до этого 3 дня подряд какал жёлтые какашки как каша. Вообще стул у него раз в 3,5 дней бывает. От чего могут быть зелёные какашки. Я сама капаю в нос 4 день пиобактериофаг. (ЛОР врач назначил). И вот с чего могут быть зелёные какашки? У нас ещё вроде как зубки идут, он нервничает, все жуёт, психует, слюни текут.
1 ответ
Добрый день. Возможно инфекция, раз лезут зубы и все тащит в рот. Сдайте копрограмму. Дайте смекту.