Малыш плохо ест, какашки зеленые
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1,5 месяца. Сначала были на смешанном вскармливании, но вот уже 2 недели как перешли полностью на смесь. Какаем 1-2 раза в сутки с большим усилием, дуется и плачет и так может весь день мучиться, пока не дам 2,5 мл Дюфалака. Сначала какашки были жёлтые, но уже неделю зеленые, сегодня добавились ещё и белые комочки. Кушает не сразу всю дозу, а по 30-60 мл раз в час (и ночью так же) . И не всегда сразу захватывает соску, а вертит сильно головой в разные стороны и плачет (когда кормила грудью, делал так же)
Когда начались проблемы, мы поменяли смесь с Семилак на Нестожен, вчера уже купили Нан.
Два раза в день даю Боботик.
Заранее спасибо
Два раза в день даю Боботик.
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Переходили на новую смесь постепенно?
Как ребенок набирает вес помесячно?
Переходили на новую смесь постепенно?
Как ребенок набирает вес помесячно?