Ребёнок. Панос. Зелёные какашки с кровью

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 3.5мес. И мы сталкнцлись с такой проблемой. У него был панос, но сейчас попили смекту и он нормализовался. Но жидковато ходит все ровно. А так же какашки стали зелёными и сегодня заметила по цвету похожа на кровь. Скажите в чем дело, почему так? И что делать в данной ситуации? Спасибо за совет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-12 21:56
Добрый день.
Что кушает ребенок? Какие-то лекарства принимаете?
Алёна 2022-02-13 02:34
Мы на гв. Я питаюсь в основном тем что можно. Иногда кушаю что то новое и смотрю на реакцию ребёнка. Мы 3 недели назад переболели пневманией. И пили антибиотики. Так же попили курс бактерий
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-14 13:02
В такой ситуации лучше вернуть пробиотики, после антибиотиков может быть отсроченное влияние на кишечник.
Алёна 2022-02-14 14:53
Подскажите сколько их ещё пить? Может анализы сдать какие нибудь? Чтоб убедится что все хорошо и нет отклонений
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-14 21:17
Можно 3-4 недели.
Анализ можно сдать - копрограмму.