Почему запах в носу?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический везикулярный ринит
Здравствуйте, если можно, то подскажите - почему при ковиде я чувствую какой-то запах в носу, в том числе на выдохе? Обоняние и вкус у меня не нарушены, голова кружится, небольшой мокрый кашель, насморк когда я на морозе, руки и ноги холодные, а температура под мышкой не выше 37 градусов.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2022 года

6 ответов

Дискомфорт в носу связан с воспалительным процессом в слизистой. Она пересыхает и работает не совсем адекватно. Стоит использовать Синупрет курсом не менее 10 дней.
Василий 2022-01-27 13:25
Синупрет - это таблетки или капли в нос?
Василий 2022-01-28 12:54
Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!