Почему задержка?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
В конце июня и в первых числах июля в период овуляции были незащищенные п /а. Менструация в июле наступила вовремя. Сейчас август и задержка четвертый день. Половых контактов не было, заболеваний тоже.,менструация регулярная и всегда вовремя. По каким причинам появилась задержка?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова