Почему выделение, и как их лечить?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранический цервистит, и ещё не вылечила эрозию шейки матки, так как прижигать её ещё нельзя)
Здравствуйте,2 марта был незащищённый половой акт, и мой мч кончил в меня, я выпила сразу таблетку пастинора, про 2 забыла) и вот у меня снова начались типо гнойных выделений и есть запах) и так после каждого полового акта) и проходят они очень долго, а иногда и не проходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:46
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова