Выделения после полового акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год не было половой жизни, потом после секса у меня появильлись выделения водянистые и немного желтоватые перед месячными, никаких неприятных запахов и ощущений подобно жжения не было, месячные прошли, а выделения остались либо желтоватого либо светлоклричневого цвета, подскажите чтобы это могло быть и как это лечить
1 ответ
Прежде всего сдайте мазок на флору. А по результатам увидите необходимо лечить или нет.