Почему воспалился лимфоузел?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень сухой кашель. Я вроде бы откашляюсь, но как только сделаю глоток опять появляется кашель.
Здравствуйте, на протяжении уже нескольких месяцев я насчупываю подчелюстной лимфоузел. Он мне не болит, да и в размерах не большой. На коже отёчности нет. Подвижный. Он как бы жить мне не мешает, но я всё равно волнуюсь, из за чего это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Dmytro 2018-05-11 07:44
http:
-1
В норме эта группа лимфоузлов должна прощупываться.