Хронический тонзиллит, белые комочки, воспалился лимфоузел

Спрашивает: Аnni
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Около года назад обнаружила хронический тонзиллит, сильно не беспокоил, иногда отхаркивала белые комочки. Но около месяца назад воспалился лимфоузел под челюстью слева и немного припухло место с обратной стороны колена. На ощупь лимфоузел под челюстью болезненный, небольшой и подвижный. А вот под коленом не ощущаю подвижности, только припухлость. Пила антибиотики, но не прошло. Наоборот, снова воспалилось горло. Слегка оглохло ухо и на задней стенке гортани и под левой гландой как будто появился полип. Гнойных образований нет. Скажите, что это может быть? Это спам!
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, а также консультация хирурга, санация глотки. Самолечением заниматься категорические не рекомендуется.
p. s. Будьте здоровы!
Anni 2014-01-22 20:13
Спасибо за ответ! Скажите, а под коленом может быть из-за этого припухнуть лимфоузел или это онкология?
Под коленом лимфоузел тоже может возникнуть из-за регионарного воспалительного процесса, но более точно может сказать хирург после осмотра.