Почему в моче присутствует плоский эпителий

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Присутствует плоский эпителий 67ед/мкл и большое содержание слизи, что это может быть? И к какому врачу стоит обратиться? Или это просто не правильный сбор анализа?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-17 16:54
Здравствуйте. Это нормально. Не обращайте внимание. Частички кожи на поверхности тоже же отходят, а это просто внутри