Почему увеличился менструальный цикл?

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня уже больше 40 дней нет месячных. Ходила на узи и выявили, что у меня правосторонний сальпингоофорит. Раньше они приходили на 37-38 дней, а сейчас цикл увеличился. Недавно ходила к гинекологу, она дала гормональные препараты, и сказала пить с началом нового менструального цикла. Диету не соблюдаю.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Азалия 2020-09-15 16:26
Здравствуйте, я начала беспокоиться насчёт месячных. Их нет уже как 45 дней. Хотелось спросить, нормально ли это в моем состоянии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 16:46
Это не нормально у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Азалия 2020-09-15 16:49
Здравствуйте ещё раз, что мне делать в этой ситуации? Появился страх, что месячных вообще не будет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 17:10
Примите Дюфастон 10 дней по 2 табо видень
Платная консультация
Азалия 2020-09-15 17:12
Спасибо Вам большое!