Почему у меня кровь из влагалища

Спрашивает: Екатерина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблена с интимом ну с "письки"идёт три недели кровь, болит живот, редко совсем принимаю пищу, а последную неделю кушаю зверским аппетитом в туалет по маленькому хорошо хожу и тоже часто что это может быть, я к гинекологу неиходила боюсь. У меня было такое что болезненно ходила по маленькому но в инете нашла и выздоровела что можно принять из препаратов может свечи или лучше сходить к врачу и он поможет, я от этого состояния не могу забеременеть, родители говорят может внематочная беременность? Ещё у меня живот бывает вибрирует и тянет во внутрь как будто кто то там есть? Когда интимом занимаюсь нет никаких болезненного состояния обычное, но ходишь ходишь и потом то тичет кровь то нет как это понимать? Может воспаление или всё таки беременна я? посоветуйте мне какие нибудь лекарства или свечи или капельницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 22:00
Здравствуйте! У вас опасное состояние- ваможете нужно обязательно сделать узи