Почему температура?

Спрашивает: Амир
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, После операции удаления матки и яичников идёт моча, как уже 2 месяца. Сейчас установили стенд неделю назад в левую почку.
Поднялась температура 38,6° начали капать антибиотики левомак10мг, метронидазол 100мг, сейчас температура 37,3 почему температура?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего присоединилась инфекция мочевых путей, поэтому температура, поэтому и антибиотики назначили.