Прием нефрофита и канефрона одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности. Отекают лодыжки и стопы, даже с утра не полностью проходят. Принимала 10 дней канефрон, было улучшение, но не полностью ушли отеки. Сделала неделю перерыв, ситуация возобновилась. Сегодня врач сказала, что можно и канефрон и нефрофит пить одновременно. Безопасно ли это? И читала ваши комментарии другим пациентам, что коленно-локтевое положение в течение дня пол 15-20 минут. Это что такое? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

7 ответов

Ольга 2016-06-29 08:48
Спасибо
Ольга 2016-06-29 09:12
А я могу принимать канефрон до родов, т. е. еще 2 месяца?
Ольга 2016-06-29 17:38
Спасибо
Марина 2016-08-07 16:49
Здравствуйте! Мне назначили Амоксиклав Квиктаб. Пришла с жалобой на температуру и боль в горле. Диагноз поставили - фарингит. На второй день употребления антибиотика заныли почки. Утром. Днем уже было больно сходить в туалет и ныл живот. Не переохлаждалась, инфекцию нигде подхватить не могла. Связываю это с приемом антибиотика, т к читала побочные эффекты. Что делать? Мне его пропить надо еще 3 дня. Могу ли я пить Нефрофит? Советовали, говорят помогает.
Здравствуйте.
Нефрофит принимать можно, сделайте ОАМ. По результатам - к урологу.