Почему так может быть

Спрашивает: Катия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня последний половой акт был три месяца назад, два месяца месячные были в срок, в этом месяце сходила ко врачу, (врач не чего кретичного не обнаружила) и месячных нет, идёт задержка, тянет живот. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 23:14
Добрый день. Если беременность исключена, то незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.