Почему с одной стороны десна темнее где коронка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к стоматологу сказал есть маленькие кариесы, но тк я кормлю грудью, то они как бы могут подржлать тк этот геморрой не оправдвает лечение, сказал десна воспалены немного и все, но я когда ем чувствую иногда какой то привкус гнили что ли что то такое или гноя еще у меня стоит коронка я вгляделась почему то с другой стороны десна будто темнее вот я попыталась сфоткать еще у меня стоят ретйнеры????‍♂️
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-15 10:21
Здравствуйте, рискну предположить, что у вас стоит металлокерамическая коронка, каркас которой сделан из металла и именно он просвечивает сквозь десну и дает такое потемнение. Возможно прилегание коронки нарушено и под нее попадает пища, отсюда и неприятный запах.