Сдавливаю во сне одну сторону зубов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3ий день во сне смыкаю зубы во сне причем одна сторона где коронка стоит десна красная наверху пои чистке зубов кровоточит, а внизу коронка что это такое? Будто я во сне пытаюсь раздавить коронку ношу года 3-4 ничего такого не было, а сейчас ребенок маленький может так спать хочу. Носила брекиты теперь ретейнеры осталось 2 года доходить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-18 14:02
Это проявление бруксизма. Видимо, Вы о чём-то сильно переживаете.