Почему результат анализа через 5 месяцев

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите разобраться. В ноябре 2020 была на плановом приёме у гинеколога. Анализ на флору был хороший. А вот спустя 5 месяцев позвонили и сказали что только пришёл результат надо явится на приём. Чтобы назначили лечение, типа у вас восполительный процесс. Что это значит, не могу понять. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 22:36
Здравствуйте! Вероятно это мазок на онкоцитологию пришел
Платная консультация
Марина 2021-04-10 22:44
Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ. Вопрос не решила, пока в неизвестности. Потому что на приём только на 23 апреля записали.
Марина 2021-04-23 17:11
Добрый день! Скажите пожалуйста что такое дисплазия 1-2 степени.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 19:51
Это предраковое состояние на начальных этапах. Часто такой диагноз выдают и при сил ном воспалении, поэтому его в первое очередь надо пролечить
Платная консультация
Марина 2021-04-24 04:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста это передаётся половым путем половому партнёру?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 10:12
Именно дисплазия не передаётся