Почему появляются кровяннистые выделения после мастурбации в 14 лет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ника. У меня появляются кровяннистые выделения после мастурбации. Они полу прозрачные, как будто смешались молоко и кровь. Появляются они на 11-15 днях цикла, уже 3 цикла подряд. В среднем длинна моего цикла 35 дней. При этом болей никаких нет, половых актов не было.
Добавлен: 20 марта 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 04:46
Выделения молочного цвета или прозрачные могут быть смазкой, выделяемой влагалищем при возбуждении. Кровянистые выделения связаны с месячными. Допускаю, что вы иногда видите оба типа этих выделений вместе.