Почему появилось припухлость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время секса дискомфорт, до месячных все было хорошо после месячных появилась припухлось, выделений не было ничего не беспокоило, с парнем решили поменять позу, он не смог войти все уплотнилось. Почему? Что за причина может быть? Нет смазки, может ли это повлиять? К врачу нет возможности пойти.
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 10:53
Возможно отек слизистой. Нужно сделать перерыв в сексе на неделю