Почему после дефекации на туалетной бумаге всё чисто?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня часто бывает так, что после дефекации на туалетной бумаге всё чисто? Это хорошо или плохо? Кал при этом бывает разный, ем в основном сухомятку, на завтрак овсянка (которую надо долго варить) , воду пью по 2 литра в день. Ничего не болит.
Теги: после дефекации чистая бумага, кровь после дефекации
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-01 09:33
Здравствуйте, переживать по данному поводу абсолютно не стоит.