Почему пошла кровь

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонифрит, тонзилит, В-20 с 2016 года
Здравствуйте, у меня при пятых родах было кесарево и требная стерилизация, спустя 8 месяцев произошла задержка месячных на полтора месяца, потом пошли месячные, шли три дня и закончились, спустя четыре дня посидела на корточках минут пять, когда встала внизу живота резко заломило и через 15 минут пошла кровь, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 11:30
Здравствуйте!
Возможно гормональные нарушения, может и внематочная. Необходимо сделать узи органов малого таза.