Почему поднялась температура
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц лечим бронхит. Был сильный кашель назначили ацц и агументин пропили, но эффекта не дал, затем назначили нам дышать антибиотиком флуимуцил 6 дней, вчера на приёме врач сказал хрипоты ничего нет, есть еще мокторы начазначила ренгалин пить. За все это время с первого дня температуры не разу не было. И вот сегодня ночью поднялась до 38.6 поставила свечу, но все равно 37,6. с чем это связано может быть
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при присоединении инфекции или развитии осложнения, необходим осмотр педиатра.